党务公开
当前您正在网站首页——首页 > 党务公开
 
排名 投稿人 单位 发稿数
1 李 伟 胜利农场群教办 671
2 王艳双 胜利六区 457
3 王志弘 胜利农场第七管理区 453
4 于爱红 医院 361
5 刘丹 旅游局 316
6 李本静 社区管理服务站环卫大队 314
7 张聪 胜利农场人社科 279
8 郑喜霞 计统科 275
9 王珊珊 水务局 268
10 刘嘉欣 胜利公安分局 252
11 王明 胜利社区 247
12 许贵芳 胜利农场纪委 238
13 付国新 建设科 233
14 刘虹利 胜利农场社区管理服务站 226
15 苏甜 第二居民委 225
16 陈阳 第三管理区 213
17 许姗姗 胜利公路站 203
18 刘军明11 第五居民委 201
19 陈伟1 第三管理区 195
20 丛琳 胜利小学 195
21 刘东东 六区十站 188
22 宋伟利 人力资源市场 187
23 李艳秋 胜利学校 184
24 李雅文 胜利学校 183
25 刘清亮 林业局 181
26 周立新 离退休活动中心 159
27 沈胜男 社区 157
28 李鑫 胜利农场二区 156
29 薛利利 胜利第一居民委 156
30 曹迪 五委 154
31 汪希凤1 第六居民委 154
32 刘彦军 街道办 152
33 赵晔 社区管理服务站 152
34 王恩志 收储中心 152
35 吴晓霞 胜利农场幼儿园 152
36 邓荣娟 第三居民委 146
37 蔡晓红 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 144
38 刘玉翠 胜利幼儿园 144
39 刘玉龙123 第八管理区 143
40 姜琳琳 社区管理服务站 140
41 高伟玲 胜利社区管理服务站 137
42 王国华 胜利学校 136
43 袁盛楠 胜利农场社区管理服务站 135
44 杨建军 社区三委 134
45 邓荣丰 28作业站 134
46 杜国春5156 第十管理区 133
47 孙彩虹 胜利农场团委 128
48 邵珠梅 第五居民委 128
49 鲁业军 工业科 126
50 刘珊珊 胜利农场幼儿园 120
51 高振 胜利农场工商所 117
52 纪艳丽 胜利农场街道办 116
53 李楠 胜利街道办 113
54 赵培一 一委 109
55 刘东武 胜利农场一管理区 108
56 梁海欧1 胜利农场 107
57 刘德盛567 第七管理区 103
58 张振东 第五管理区 101
59 刘岩松 组织部 96
60 韦红 第一居民委 91
61 张元鑫 胜利农场社区 90
62 李芳 胜利学校 90
63 张仁玲 胜利农场 88
64 解美佳 农业科 87
65 周金花 胜利学校 86
66 田野 第二居民委 85
67 平中原 胜利农场林业局 85
68 王磊1 胜利幼儿园 85
69 苏娟 胜利农场科技科 84
70 于福德 胜利武装部环保科 80
71 秦雪娇 胜利农场幼儿园 78
72 科技科刘婷婷 科技科 77
73 丛梅雪 街道办 75
74 王欢 农技推广中心 75
75 王玉成 胜利学校 72
76 陈晖 胜利计统科 71
77 陈立娟 第五居民委 70
78 宋丽华 胜利学校 66
79 李朋朋 胜利管理服务站 66
80 张士昌 胜利学校 65
81 马兴珠 胜利十站 64
82 雒法梅 建行 64
83 王佳瑞slnc 胜利农场第五管理区 64
84 陶杨1 第五居民委 63
85 陈云鹏2436 第四管理区 62
86 李大军 公安分局 60
87 张小翠 农机科 60
88 丁秋悦 第二管理区 60
89 刘清华 审计科 60
90 何玉海 离退休活动中心 59
91 陈刚 胜利社保局 59
92 吴健刚 胜利农场建设科 57
93 车传翔1 水务局 54
94 张振宇 胜利农场第六管理区 52
95 汤洪岭 财务科 51
96 赵小飞 社区第六居民委 51
97 李乐勤 畜牧公司 50
98 张永坤 六区二十七站 50
99 张瑞 科技园区 50
100 徐曼 胜利司法分局 50
101 李智玮胜利学校 胜利学校 48
102 吴勇 二区 48
103 崔昌日1122 医院 48
104 刘宏凤 胜利农场学校 47
105 张立华 畜牧 45
106 赵健 第二管理区 45
107 张高敏 第二管理区 45
108 刘佳 幼儿园 44
109 褚英 胜利学校 42
110 张德孝 胜利学校 42
111 姜攀 安全办 42
112 第五管理区杜国春 第五管理区 41
113 付国全 畜牧科 40
114 王丹丹 工会 40
115 崔天瑛1 胜利学校 39
116 陈霞1 胜利学校 39
117 周和敏 胜利建行 39
118 孔文 一站 38
119 安丽秀 胜利幼儿园 38
120 韩爽 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 38
121 张玉英 胜利学校 37
122 宋卿 胜利农场财务科 37
123 崔忠伟slnc 胜利农场第六管理区 37
124 林清斌1 电视局 37
125 周立新 离退休活动中心 36
126 马洪杰 胜利学校 36
127 齐英辰 第一居民为 36
128 姚冬雪 幼儿园 34
129 张淑颖 胜利幼儿园 34
130 王腾飞1 幼儿园 33
131 朱海萍 环卫大队 33
132 王永庆 胜利农场第六管理区 33
133 皮秋玲 胜利学校 32
134 刘晓晴 胜利幼儿园 32
135 王新升 胜利学校 31
136 于国友666 社区一委 31
137 马颜亮 二区 31
138 赵娜 胜利农场幼儿园 31
139 冯岩 经贸流通科 31
140 牛月林 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 31
141 付建臣@ 胜利农场一区 31
142 孙艳玲 胜利小学 30
143 李春苗 胜利农场幼儿园 30
144 宋健 胜利建行 30
145 陶春生1 胜利11站 30
146 袁泉123 胜利农场第六管理区 30
147 褚光 胜利医院社区卫生服务站 29
148 张胜男 胜利学校 29
149 陈山 新农村办 29
150 马会会77 电视局 29
151 马成香 胜利学校 28
152 刘青 胜利学校 28
153 宁仕明nsm 胜利农场第六管理区 28
154 马金玲 胜利学校 27
155 邓志民 第六管理区 27
156 霍超 社区 26
157 马肖飞 幼儿园 26
158 刘金霞 胜利学校 25
159 宁俊凤 胜利学校 25
160 李崇元 第三管理区33站 25
161 徐旭1 三区 25
162 郝丹丹 社区管理服务站 24
163 曹爽 5797450 24
164 张新秀 胜利学校 24
165 程莎莎 公安局 24
166 刘万义 一区三站 24
167 蔡红梅 胜利学校 24
168 崔战杰 胜利学校 24
169 朱建江 第四居民委 24
170 洪振丽 胜利幼儿园 24
171 高玉龙 胜利农场第五管理区 24
172 田文兵 第一管理区 24
173 陈宝 社区管服务站 23
174 邢 娜 胜利农场一管理区 23
175 饶如兰 胜利学校 23
176 杜建伟 胜利农场学校 23
177 杜国春 第五管理区 23
178 张国军 七区 23
179 宋宏志1 第六居民委 23
180 王国辉1 社区管理服务站 23
181 王美威 胜利社区环卫 23
182 郑丽娟1 胜利学校 22
183 胜利学校王静 胜利学校 22
184 余隆珍 胜利学校 22
185 李海燕 胜利学校 22
186 曾文爽 幼儿园 22
187 李西欢 胜利幼儿园 22
188 赵艳1 胜利学校 22
189 樊岩羽 胜利公安分局 22
190 王玉宝1 三区 22
191 黄家丽 胜利学校 21
192 马会会 胜利农场广播电视局 21
193 王丹1 公路站 21
194 姚秀娟 胜利农机科 21
195 沈婷婷 胜利幼儿园 21
196 李玉兰 胜利小学 20
197 胜利迟琼 学校 20
198 宋友强 十区 20
199 王国玉 十区 20
200 李会艳 胜利学校 20
201 陈旭 四区 20
202 付建臣 胜利农场一管理区 20
203 李乃建 十区 20
204 刘玉娇 胜利学校 20
205 关义保 社区管理服务站 20
206 姜姗姗 胜利农场幼儿园 20
207 曲昭安 第七管理区 20
208 马世坤 第六管理区 20
209 聂四平 胜利农场社区第三居民委 20
210 章倩 第二管理区 20
211 宁仕明 胜利六区十七站 19
212 王佳伟! 第四管理区 19
213 刘凤娟 胜利学校 19
214 袁捷2016 胜利学校 19
215 卞学伟 胜利学校 19
216 许静文123 胜利农场幼儿园 19
217 栾浩冰 胜利农场社区第三居民委 19
218 李鹏英1 胜利小学 18
219 张宇池 胜利学校 18
220 王振华 胜利学校 18
221 徐英霞xyx 胜利学校 18
222 王晶岩 黑龙江省佳木斯市建三江胜利农场学校 18
223 张索佳 胜利农场学校 18
224 刘钰翠 胜利农场幼儿园 18
225 程梦情 胜利学校 18
226 温玉香 胜利农场第十管理区 18
227 霍常在 六区 18
228 隋树江 社区第五居民委 18
229 杨金玲 胜利幼儿园 17
230 樊春荣 胜利农场中学 17
231 李晓波1 广播电视局 17
232 宋雁翎 胜利农场学校 17
233 吴青竹 胜利学校 16
234 严玲1 学校 16
235 胜利工商物价局肖国庆 胜利农场工商物价局 16
236 张龙5 社区管理服务站 16
237 赵微1 胜利幼儿园 16
238 董潇宇 胜利农场林业局 16
239 王金良 胜利供电局 16
240 冯宁宁1 胜利幼儿园 16
241 陶杨 五委 15
242 姜成友 胜利学校 15
243 王云河 学校 15
244 刘晓霞 农业中心 15
245 李显龙 胜利农场学校 15
246 王国辉 街道办 15
247 樊光民 工会 15
248 王寒雪 胜利农场幼儿园 15
249 李云海 胜利农场畜牧科 15
250 程莎莎1 公安局 15
251 褚光1 胜利医院 15
252 刘欢 胜利农场胜利学校 15
253 毕晓婷 四委 15
254 张俊1314 黑龙江省胜利农场学校 15
255 李春娟 社区环卫大队 15
256 孙福威 胜利农场中学 14
257 慈维琴 胜利学校 14
258 姜焜林 电视局 14
259 刘晓菲 胜利农场幼儿园 14
260 莫龙威 胜利农场一管理区 14
261 杨亮 胜利农场林业局 14
262 杨成荣 胜利学校 14
263 王俊程 林业局 14
264 张庆敏 黑龙江省胜利农场学校 14
265 翟翔 第六管理区 14
266 侯春生 胜利农场第五管理区 14
267 袁捷 胜利学校 13
268 陈秀娟 胜利学校 13
269 姜红1 胜利学校 13
270 苏宇婧 胜利学校 13
271 王婷 胜利农场幼儿园 13
272 苗洪超1 胜利学校 13
273 穆涛涛 第七管理区 13
274 禹蕾 胜利幼儿园 13
275 刘军 明 第五居民委 13
276 白梦娇 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 13
277 李鹏江 胜利农场第五管理区 13
278 刘爽 电视局 13
279 黄兴亚 畜牧渔业公司 12
280 沙特 胜利农场学校 12
281 韩金玲 胜利学校 12
282 孙浩同 胜利学校 12
283 林士泉 街道办城管大队 12
284 陈月英 胜利学校 12
285 韦淑玲1 胜利学校 12
286 刘程 胜利农场林业局 12
287 车传翔 水务局 12
288 李珊珊 胜利学校 12
289 黎安俊 胜利农场第三管理区 12
290 刘军 胜利农场第五管理区 12
291 张金波 胜利农场第五管理区 12
292 洪振北 胜利农场第五管理区 12
293 连雅男1 胜利税务局 12
294 甘振明123 胜利六区 12
295 周文军 八区 11
296 姜成友8 胜利学校 11
297 付兴海 胜利公安分局案件队 11
298 王东建 胜利农场林业局 11
299 李春梅2 胜利农场中学 11
300 宋梓豪 第六管理区 11
301 甘振明1 胜利农场六区 11
302 康丛军 胜利农场第五管理区 11
303 杨振平 胜利学校 10
304 何春艳 胜利学校 10
305 狄辛梅 胜利学校 10
306 王海礁 胜丰粮库 10
307 赵红 胜利农场幼儿园 10
308 杨靖思 胜利农场幼儿园 10
309 宋桂明 胜利学校 10
310 吴海舰 人力资源市场 10
311 赵云鹏 胜利农场林业局 10
312 于静波 胜利农场水稻办 10
313 张滨 农技推广中心 10
314 张晓丽 学校 9
315 陈秀娟1 学校 9
316 陈艳1 胜利学校 9
317 刘丹丹 胜利幼儿园 9
318 沙特911 胜利学校 9
319 程海涛 建三江胜利农场幼儿园 9
320 孙凯玲 黑龙江省胜利农场学校 9
321 王云雷 胜利六区 9
322 冯馨馨 胜利学校 9
323 任玉福 广播电视局 9
324 连鑫鑫 胜利农场办公室 9
325 贾奇峰 农业科 9
326 孔宪文 一站 8
327 王鑫达 胜利学校 8
328 王俊杰 畜牧渔业公司 8
329 刘佳123 胜利幼儿园 8
330 郝菲菲 胜利学校 8
331 宗利锋 水稻办 8
332 戴桐昕 胜利学校 8
333 于露 第六管理区 8
334 李健 胜利农场第五管理区 8
335 于福兰 胜利农场幼儿园 8
336 于千力 阳光农业相互保险公司胜利保险社 8
337 皮宝泉1 街道办 7
338 李朋英1 胜利学校 7
339 刘万义1 胜利农场一管理区 7
340 于维君1 胜利农场学校 7
341 高明明 胜利学校 7
342 胡晓雨 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 7
343 刘雪松520 胜利学校 7
344 时文超 胜利学校 7
345 曾凡军 公安局 7
346 于在东 胜利公安分局 7
347 张远超 胜利农场五委 7
348 高慧敏1 胜利农场学校 7
349 姚辉东 胜利农场第五管理区 7
350 初希江 广播电视局 6
351 张明国 组织部 6
352 郝云英 胜利学校 6
353 潘志芳 胜利农场财务科 6
354 胡长凯 胜利农场幼儿园 6
355 桂洪峰 胜利农场农机推广中心 6
356 龙丽华 胜利农场审计科 6
357 郑玉龙 胜利农场林业局 6
358 王艳 胜利农场医院 6
359 张昌亮1 胜利学校 6
360 褚红 胜利医院 6
361 周妍娣 黑龙江省胜利农场学校 6
362 孙宁1 胜利学校 6
363 滕佳玲 胜利国税局 6
364 孙艳芳 胜利学校 6
365 于艳辉 第五居民委 6
366 陈艳A 胜利农场学校 6
367 徐明 农技推广中心 6
368 彭雅静1 胜丰粮库 5
369 刘丹1 建设科 5
370 殷希建 公安分局 5
371 纪文杰 胜利农场学校 5
372 王振华12 胜利农场学校 5
373 贺玲 幼儿园 5
374 慈永亮 第七管理区 5
375 赵云鹏1 胜利农场林业局 5
376 李艳凤 胜利农场医院 5
377 董佳杰 黑龙江农垦胜丰粮库有限责任公司 5
378 李清全 第二管理区 5
379 闫涛 六区 5
380 李明兴 胜利农村第六管理区 5
381 农业科宗利锋 农业科 5
382 丁婧 胜利幼儿园 5
383 王佳伟 胜利农场四区 4
384 赵徽1 胜利学校 4
385 孙宁. 胜利学校 4
386 张韶 胜利社区管理服务站 4
387 张俊 黑龙江省建三江管局胜利农场学校 4
388 刘雪松1 胜利学校 4
389 李杰 胜利水务局 4
390 孙楷晴 团委 4
391 禹蕾1980 胜利幼儿园 4
392 李玉兰11 胜利学校 4
393 连雅男 国税局 4
394 尹春爽 胜利农场学校 4
395 宋德军 第六管理区 4
396 李桂影1 胜利学校 4
397 王凤鸣1235 胜利农场胜利学校 4
398 李爽 胜利学校 4
399 孙宁 胜利学校 4
400 李秀晶 环卫大队 3
401 王嘉东 胜利学校 3
402 苗洪超 胜利学校 3
403 张龙 城管大队 3
404 李桂影 胜利中学 3
405 赵艳 胜利学校 3
406 闫家宝 胜利学校 3
407 邓荣敏 六委 3
408 王俊成 胜利农场林业局 3
409 许静文 胜利农场幼儿园 3
410 徐平 社区第一居民委 3
411 李玉兰1 胜利学校 3
412 薛福奎 胜利公安分局 3
413 李想 胜利农场学校 3
414 李莹 办公室 3
415 李婷 幼儿园 3
416 张金玲 社区服务站环卫大队 3
417 刘雪松 胜利学校 2
418 孙贻斌 公路站 2
419 何成 胜利学校 2
420 郭东杰 胜利学校 2
421 于维君 胜利学校 2
422 张文奎 畜牧公司 2
423 冯宁宁 胜利农场幼儿园 2
424 吴萍 胜利学校 2
425 董玲 胜利医院 2
426 刘军明 个体 2
427 连鑫 办公室 2
428 赵爽 胜利学校 2
429 李海涛 胜利农场第六管理区 2
430 赵苗苗 胜利学校 2
431 刘猛 组织部 2
432 刘玲 胜利学校 2
433 王聪 胜利学校 2
434 崔英华 胜丰粮库 2
435 辛海江 第六管理区 2
436 宋年贺 胜利农场社区城管大队 2
437 侯广亮 气象站 2
438 张所军 胜利农场社区城管大队 2
439 房丽丽 胜利农场医院 2
440 崔昌日 胜利医院 1
441 李昊 胜利农场社区 1
442 李思雨 胜利公安分局 1
443 秦绍勇 民政局 1
444 周伟红 胜利农场财务科 1
445 徐强 胜丰粮库 1
446 赵玉滨 胜丰粮库 1
447 李岩清 胜利公安分局 1
448 肖雍见 胜利农场 1
449 王嘉东1 胜利农场幼儿园 1
450 王胜 胜利农场畜牧渔业公司 1
451 丁婧06 幼儿园 1
452 王丹丹11 胜利农场关工委 1
453 莫龙威slnc 胜利农场第六管理区 1
454 阚强 社区 1
455 梁皓宸 第二居民委 1
456 李智玮 胜利学校 0
457 赵徽 胜利学校 0
458 刘德盛 信访办 0
459 时玉森 老科协 0
460 刘蕴丽 信访办 0
461 鲍志寰 胜利农场办公室 0
462 汪希凤 胜利农场第六居民委 0
463 张兴东 胜利农场基建科 0
464 申旭翔 宣传部 0
465 刘俊彤 民政局 0
466 尹燕凤 胜利学校 0
467 王志繁 胜利学校 0
468 刘猛4 第四管理区 0
469 陈锡钢 农业中心 0
470 李春山 胜利农场 0
471 刘婷婷 胜利农场科技科 0
472 宁俊凤123 胜利学校 0
473 张玉英1 胜利农场学校 0
474 姜成友1 胜利学校 0
475 安相达 黑龙江省胜利农场学校 0
476 王胜1 胜利农场畜牧渔业公司 0
477 张永胜 环卫大队 0
478 李朋英 胜利学校 0
479 裴子涵 公路站 0
480 陶春生 第四管理区 0
481 陈艳 胜利学校 0
482 阚渤海 胜丰粮库 0
483 王鑫达胜利学校 胜利学校 0
484 張索佳 胜利农场学校 0
485 郭冬杰 胜利中学 0
486 孙姜健 胜利农场学校 0
487 扈佃凡1 林业公司 0
488 梁海欧 胜利农场幼儿园 0
489 王恩志1 胜利粮食中心 0
490 郝菲菲121 胜利学校 0
491 郭东杰123 胜利学校 0
492 白海兰 胜丰粮库 0
493 张德孝1 胜利学校 0
494 王艳双- 第六管理区 0
495 梁海欧胜利 胜利农场幼儿园 0
496 杨凯 胜利派出所 0
497 时玉良 六区十站 0
498 薛丽华 胜利学校 0
499 王腾飞 胜利农场幼儿园 0
500 裴强 阳光农业相互保险公司 0
501 陈国宏 胜利农场学校 0
502 宋华 胜利农场龙旺水稻专业合作社 0
503 刘德盛123 信访办 0
504 张凤 胜利医院 0
505 刘海涛 胜利水务局 0
506 周志宏 胜利水务局 0
507 赵守卫 胜利水务局 0
508 陈记 学校 0
509 杜国春515 第五管理区 0
510 任百洪 自营经济办公室 0
511 张雪娇 社区环卫 0
512 郭金山 七区 0
513 周美玲 胜利学校 0
514 高磊 第七管理区 0
515 纪文杰H 胜利农场学校 0
516 王建春 国税局 0
517 才昌春 国税局 0
518 衣永斌 国税局 0
519 涂士云 国税局 0
520 陈阳73 第三管理区 0
521 陈家喜 安全办 0
522 鲍野 胜利农场人力资源市场 0
523 刘洋 胜利公安局 0
524 刘玉龙 第三管理区 0
525 袁泉 第六管理区 0
526 刘德瀛 胜利公安分局 0
527 冯宁宁1990 胜利农场幼儿园 0
528 程海涛1221 胜利农场 幼儿园 0
529 陈艳9 胜利农场学校 0
530 李龙玉 胜利农场社保局 0
531 韩春光 胜利医院 0
532 高慧敏 胜利农场学校 0
533 董超 胜利农场第五管理区 0
534 任玉福1 广播电视局 0
535 任百洪@ 第一管理区 0
536 朱宝成 胜丰粮库 0
537 李海欧 胜利税务局 0
538 张立华1 畜牧渔业公司 0
539 张立华2 畜牧渔业公司 0
540 于福德. 胜利武装部 0
541 迟淑英 社区 0
542 王宇 黑龙江省农垦胜利粮油食品有限责任公司 0
走进胜利
  • 城镇一角

  • 挠力河湿地

版权所有:黑龙江省农垦总局建三江管理局胜利农场

电话:0454-5797369 传真:04545797369

网站维护单位:龙采科技